Контакты

Наш адрес: 160000 г. Вологда, Пречистенская набережная, 68
Приемная: (8172) 72-85-10
E-mail: vologda@rosseti-sz.ru
Телефон доверия: (8172)76-86-01
Все контакты
 

В Вологодском филиале «Россети Северо-Запад» прошел праздник, посвященный Дню знаний

27.08.2021

В Вологодском филиале «Россети Северо-Запад» прошел праздник, посвященный Дню знаний

Сегодня, в преддверии 1 сентября, в Вологодском филиале «Россети Северо-Запад» для детей персонала компании провели праздничное мероприятие. С приближающимся новым учебным годом ребят поздравил заместитель генерального директора-директор Вологодского филиала «Россети Северо-Запад» Сергей Климов.

 

«Школа – это настоящая большая дружная семья. Кто-то окажется в ней впервые, кто-то вернется после летних каникул в класс, чтобы вновь увидеться с учителями и школьными друзьями. Я желаю вам успехов в учебе, чтобы каждый день вы узнавали для себя что-то новое и интересное», - сказал Сергей Климов.

 

Каждому ребенку вручили подарочный набор со всеми необходимыми для школы канцелярскими принадлежностями, и провели урок по профилактике детского электротравматизма. Ребятам напомнили о том, что нельзя приближаться к оборванным проводам и пытаться проникнуть на территорию подстанций, трансформаторных пунктов, о мерах безопасности при обращении с бытовыми электроприборами. Для закрепления полученных знаний ребятам подарили книги.