Контакты

Наш адрес: 160000 г. Вологда, Пречистенская набережная, 68
Приемная: (8172) 72-85-10
E-mail: vologda@rosseti-sz.ru
Телефон доверия: (8172)76-86-01
Все контакты
 

На базе филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" проходит двухдневный семинар по темам эксплуатации, защиты, испытаний и диагностики высоковольтного оборудования

11.01.2012

На базе филиала МРСК Северо-Запада "Вологдаэнерго" проходит двухдневный семинар по темам эксплуатации, защиты, испытаний и диагностики высоковольтного оборудования

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проходит двухдневный семинар, посвященный темам эксплуатации, защиты, испытаний и диагностики высоковольтного оборудования. В работе форума, на котором в качестве докладчиков выступают сотрудники компании «Болид», принимают участие технические специалисты исполнительного аппарата и главные инженеры производственных отделений «Вологдаэнерго».

Для обмена опытом с партнерами «Вологдаэнерго» - ООО «Болид», на обучение в Вологду также приехали технические специалисты из филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго». Всего в мероприятии принимают участие более 60 специалистов и руководителей технических направлений из двух энергосистем.

С 11 по 12 января 2012 года участниками семинара будут заслушаны доклады директора и инженеров фирмы «Болид» на 7 актуальных специализированных тем. Мероприятие проходит в формате интерактивного обсуждения выступлений по системе «вопрос-ответ».

Справка

Компания «Болид» работает в широком диапазоне производственных задач от экспериментальных исследований в сетях 6-35 кВ, математического моделирования переходных процессов, анализа аварийных ситуаций, до разработки и серийного выпуска композиционных электропроводящих и диэлектрических материалов, в том числе нанотехнологий многофункционального назначения, производства на основе композиционных материалов изделий электроэнергетического и бытового назначения.